Вторник, 03 Апреля 2012 06:57

Результаты участия сборной команды Федерации дзюдо города Самары в Первенстве России

23-27  марта 2012 г. в г. Анапа Краснодарского края состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 12 лет (2001-2002 г.р.)

Сборная команда Федерации дзюдо города Самары (9 юношей, 6 девушек) представляла Самарскую область. Соревнования проходили 3 дня. Первый день соревновались в эстафетах, второй день - КАТА (техника 5 Кю, желтый пояс) и борьба, Третий день - командная борьба, финальные и утешительные встречи.

Сборная команда Самарской области в общем зачете из 12 команд  заняла 6 место, набрав 30 баллов,

Юношам в общем зачете отдали 4 место с результатом 24 балла. Третье место с таким же результатом судьи отдали команде Алтайского края, объяснив это тем, что Алтайский край занял третье место в КАТА, а команда Самарской области ни в одной дисциплине в тройку не попала. Хотя в борьбе наша команда и выйграла у Алтайского края.

В эстафете юноши заняли 5 место проиграв за выход в финал команде Краснодарского края-1 и проиграли утешительную встречу с командой Питера.

В КАТА юноши заняли 4 место отставание от призового 3 места составило 4 балла, которые у нас забрала команда Питера. Соответственно 105 и 109 баллов.

В борьбе юноши заняли 5 место с результатом 7,5 баллов.

Девушки в общем зачете заняли 8 место, в эстафетах 7 место, в КАТА 6 место, в борьбе 8 место.

С протоколами хода встреч можно ознакомится в разделе Соревнования, вкладка Результаты соревнований