ул. Агибалова, 7
ул. Свободы, 2в

+7(846) 972-95-98

ул. Агибалова, 7 / ул. Свободы,2в

ВС по дзюдо "Кубок Губернатора Челябинской области" среди мужчин и женщин 30-31.01.21 г. Челябинск

дата публикации 31.01.2021

30-31 января 2021г.в Челябинске прошли Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Челябинской области" по дзюдо среди мужчин и женщин. В турнире принимали участие 268 спортсменов  из 24 регионов России. Чемпионы в каждой весовой категории получают право на присвоение звания Мастер спорта России.

В составе сборной Самарской области выступали спортсмены ГАУ "СШОР 1":  73 кг Агафонов Константин, Дейлями Александр 90кг Устемиров Артем,Шумилов Глеб . Для ребят эти соревнования стали  первым стартом в сезоне 2021.В весовой категории до 73 кг(41 участник) Дейлями А. отборолся в один круг, без права утешения, Агафонов К.,выиграв 3 встречи стал седьмым.В 90 кг(18 участников) Устемиров А. отборолся одну встречу , Шумилов Глеб выиграл три встречи и стал бронзовым призером.